Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Каждый год приносит с собой что-то новое – интересы, увлечения, привязанности. И дизайнеры тоже стараются не отставать от всеобщих перемен, создавая неординарные коллекции, предлагая стильные сочетания оттенков и оригинальные аксессуары. А разобраться в подобном многообразии помогает «Pantone Color Institute» – специалисты этой организации, занимающейся колористическими предсказаниями, назвали наиболее модные цвета 2017. Весна-лето пройдут под знаменем именно таких расцветок – а значит, Вам необходимо ознакомиться с ними уже сейчас!

Настроение сезона: модные цвета в одежде 2017

Цвет – одна из самых важных характеристик окружающего мира. Именно от него зависит то, как Вы воспринимаете предметы вокруг себя. Правильно подобранные тона, которые гармонично сочетаются с внешними данными, способны превратить любую женщину в настоящую королеву красоты!

Но оттенки наряда и аксессуаров должны не только соответствовать Вашей внешности. Вы будете выглядеть гораздо более выигрышно, эффектно и современно, если включите в свой гардероб несколько вещиц популярного окраса. Они позволят Вам почувствовать себя увереннее, изящнее и привлекательнее.

Модные цвета в одежде 2017 г. принадлежат к природной, не очень яркой, однако привлекательной и запоминающейся палитре. Они напоминают о тёплом море, зелени тропических растений и вкусных, спелых фруктах. Итак, какие тона стали трендовыми по версии «Pantone»?

«Niagara» – Ниагарский водопад

Этот оттенок дорогого денима заслуженно признали одним из лучших цветов весенне-летнего сезона. Он ассоциируется с безмятежностью, простотой и умиротворением. Данный тон универсален – наряды такой расцветки можно дополнять как яркими, броскими аксессуарами, так и пастельной отделкой, ведь на подобном фоне любой декор будет выглядеть уместно и сбалансированно.

«Primrose Yellow» – Жёлтые первоцветы

Яркий, жизнерадостный оттенок напоминает о солнечном свете, распускающихся бутонах, неукротимой энергии весны. Насыщенно-жёлтый цвет к лицу брюнеткам и шатенкам, а аксессуары такого окраса – например, серьги и колье из полесского янтаря – и вовсе подойдут любой красавице. Он великолепно комбинируется с предыдущим тоном, а ещё будет хорошо выглядеть в комплекте с тёмно-синими и бежевыми вещами.

«Lapis Blue» – Лазуритовый самородок

Столь глубокий и насыщенный модный цвет в одежде ни за что не останется незамеченным! Он вполне самодостаточен, но при желании Вы можете разбавить ансамбль несколькими контрастными акцентами – например, сумочкой в расцветке «Primrose Yellow» либо украшениями оттенка «Pink Yarrow».

«Flame» – Пламенно алый

Такой тон подойдёт энергичным, эффектным, уверенным в себе дамам. Интенсивный и яркий оттенок выделяется на фоне остальной палитры, поэтому выдержанные в нём наряды не нуждаются в дополнительных аксессуарах. Лучшим вариантом будут тёмные туфли, скромные серьги-пуссеты либо тонкая цепочка – и Вы станете выглядеть неподражаемо элегантной!

«Island Paradise» – Острова блаженства

Чистый, нежный оттенок лазури и впрямь напоминает просвеченные солнцем волны, которые омывают усыпанный белоснежным песком берег. Этот цвет идеален для весеннего и летнего гардероба – он одинаково подходит и для просторных пальто, и для вязаных джемперов, и для летящих шёлковых платьев. А чтобы наряд заиграл прозрачными голубыми бликами, дополните его другими популярными тонами – «Kale» или «Hazelnut».

«Pale Dogwood» – Бледный кизил

Данный модный цвет в 2017 ассоциируется со спокойствием, чистотой, невинностью. Он напоминает лёгкий румянец, проступивший на щеках прекрасной девушки! Подобный оттенок особенно выигрышно смотрится на фактурной ткани (скажем, кашемире), а также на полупрозрачном шёлке либо шифоне. Платье такого окраса стоит сделать базовым предметом гардероба, комбинируя его с различными аксессуарами расцветки «Niagara», «Hazelnut» или «Pink Yarrow».

«Greenery» – Свежая зелень

Кому не нравится любоваться крохотными листочками, распускающимися на голых ветвях после долгой зимы! Именно о них напоминает этот живой, радостный оттенок – он приближает к природе, дарит хорошее настроение и новые силы. Однако из-за своей насыщенности данный цвет редко используется «соло» – чаще он является одним из тонов узора или же контрастным акцентом в наряде. Например, интересным дополнением к ансамблю могут стать украшения из зелёного янтаря.

«Pink Yarrow» – Цветок розового тысячелистника

Соскучились по экзотике, яркости, эпатажу? Этот интенсивный оттенок окажется прекрасной возможностью для самовыражения! При правильном применении такой тон освежит кожу, уберёт тёмные круги под глазами и придаст Вам свежий, цветущий вид. Однако его лучше использовать в качестве ключевого, не разбавляя насыщенный окрас никакими вставками.

«Kale» – Листовая капуста

Этот слегка приглушенный зелёный тон выглядит и эффектно, и элегантно одновременно. Решая, какой модный цвет в 2017 году предпочесть для офисного наряда, летнего платья или демисезонной куртки, стоит обратить внимание именно на этот сдержанный, благородный окрас. А если Вы желаете сделать свой образ более заметным – дополните его аксессуарами расцветки «Pink Yarrow», «Flame» либо «Primrose Yellow».

«Hazelnut» – Лесной орех

Ваш любимый стиль одежды – изысканная классика? Тогда этот тон обязательно станет Вашим фаворитом! Спокойный, нейтральный оттенок подходит почти ко всем цветотипам, сочетается как с нарядами в пастельной и нюдовой гамме, так и с яркими «бохо»-ансамблями. Подобный окрас будет уместен не только в гардеробе, но и в маникюре или макияже.

 

Умело комбинируя и сочетая модные цвета весна-лето 2017 года в одежде, Вы сможете создавать необычные, стильные, но вместе с тем практичные и комфортные наряды. А наш интернет-магазин «Янтарь Полесья» уже подготовил для Вас эксклюзивные украшения, которые идеально подойдут к трендовым оттенкам и сделают любой образ уникальным!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons