Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Настольные часы руководителю-мужчине
  2. Дорогие подарки - ручки из янтаря
  3. ВИП подарки руководителю

подарок руководителюПодарки руководителям или деловым партнерам – особая разновидность презентов. Надо знать деловой этикет, чтобы впечатление от подарка осталось приятным и человек не чувствовал себя некомфортно. Деловые подарки во многих странах принято дарить на сумму не более 100$, иначе такой презент будет выглядеть, как взятка. С другой стороны, если отношения между партнерами уже налажены и взаимные подарки преподносятся довольно часто, то дорогой подарок не испортит хорошие отношения. Наш интернет-магазин ТМ «Янтарь Полесья» подготовил лучшие советы: сделайте руководителю подарок из янтаря!

Настольные часы руководителю-мужчине

Согласно восточным традициям, часы в виде подарка – не очень хорошая идея, так как она напоминает о быстротечности времени. Но если переступить через предубеждения, то часы – отличный подарок на день рождения руководителю-мужчине от коллектива. Настольные часы или набор будут служить прекрасным дополнением рабочего стола в офисе или домашнем кабинете. Это не просто функциональный и полезный подарок. Благодаря тому, что часы украшены янтарем и витражным стеклом, а подставка изготовлена из агата, - такие часы не просто деталь интерьера, а настоящий ювелирный шедевр.

Конечно, стоимость такого изделия Vip класса выше стоимости заурядных настольных часов, но именно такой подарок подойдет по статусу вашему партнеру. Кроме того, покупая изделия из янтаря, можно быть уверенным, что данный подарок будет единственным в своем роде, а значит получатель высоко оценит эксклюзивность вашего дара.

вип подарки

Дорогие подарки - ручки из янтаря

Ищите подарок руководителю-женщине с тонким вкусом? Тогда подумайте о презенте, который будет не только полезным, но и красивым! Всем известна любовь женщин к самоцветам, поэтому почему бы не преподнести ручку подарочную из янтаря. Солидная женщина будет рада получить в подарок казалось бы простой, но уникальный предмет, единственный в своем роде.

К тому же, не стоит забывать о свойстве янтаря оберегать от сглаза. Напомните получателю подарка об этом, и он оценит вашу заботу о нем. Такая ручка станет неизменным спутником на всех важных переговорах и встречах.

Ручки из янтаря

ВИП подарки руководителю

Выбирать подарки для деловых, солидных людей не всегда легко. Зачастую не хватает знаний о вкусах человека, привычках, увлечениях и образе жизни. Не стоит забывать, что подарок должен быть практичным, красивым и, в случае с солидными партнерами, эксклюзивным. Если вы обладаете хоть толикой полезной информации о вкусах человека, задача облегчается. Но что делать, если человек совершенно незнакомый? Ведь не отказываться от подарка только потому, что не знаешь его предпочтения! Поэтому еще один вариант – подарить настольную лампу с прозрачным мозаичным рисунком из кусочков янтаря, что станет достойным украшением рабочего стола. Если это женщина, то шкатулка для ювелирных украшений будет отличным решением.

Портрет по фотографии

Премиум подарки, vip подарки отличаются от обычных изделий массового производства своим оригинальным дизайном, эксклюзивным выполнением, практичностью и непревзойденным эстетическим видом и ручной работой опытного мастера. Поэтому такой подарок скажет многое о вас, в частности то, что вы высоко цените статус получателя подарка.

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons