Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Изделия премиум классаНе секрет, что дорогие подарки пользуются широким спросом. Среди нас есть не мало тех, кто с легкостью может позволить себе заплатить тысячи или даже десятки тысяч долларов за эксклюзивный подарок. Но ведь ВИП подарок не обязательно должен быть супер дорогим. Преподнося будь то деловой презент или подарок близкому человеку, главное угадать его желания и удивить неординарностью мышления. Почти всегда такое способны сделать оригинальные презенты, сделанные вручную. Вы можете сами сотворить необычную вещь или заказать ее у мастера, если не уверены в своих силах. И тогда человек, которому вы ее преподнесете, наверняка оценит ваши старания и внимательность.

Подарки, выполненные хенд-мейд мастерами своего дела, имеют высокую ценность. И здесь мы не говорим о материальной стороне дела. Несомненно, такие подарки стоят на порядок дороже ширпотреба, но ведь и человек, которому вы решили подарить эксклюзивный подарок, наверняка, заслуживает его. Но ваша цель, скорее всего, не удивить ценой – ведь ВИП-персоны, как правило, состоятельны. Ваша цель поразить и удивить необычностью уникального подарка.

Такие оригинальные изделия премиум класса рассчитаны не только на руководителей, бизнес-партнеров, но и на близких и родственников. Среди необычных и редких подарков обратите внимания на янтарные изделия. Сувениры из янтаря, как известно, - уникальные подарки, выполненные в единственном экземпляре. Хотя янтарь позволяет создать несколько одинаковых по форме изделий, но все они будут исключительны за счет различной цветовой гаммы, инклюзов, степени прозрачности и формы.

Изделия премиум класса

Изделия ВИП-класса представлены лампами и подсвечниками из янтаря, настольными наборами и часами, картинами с подсветками, шкатулками и др. Лампы янтарные станут не только красивой деталью домашнего интерьера, но и принесут пользу дому и его хозяевам. Изделия премиум классаВы, несомненно, знаете, что химико-физические свойства янтаря способны воздействовать на организм, повышая его тонус, укрепляя в целом, а также лечить сердечные заболевания, болезни органов дыхания и нервной системы. Кроме этого, лампы уменьшают влияние электромагнитных полей, которыми окружены домочадцы. Их мягкий, теплый свет превосходно успокаивает и расслабляет, снимает усталость и раздражение, накопленные за целый день.

Что касается часов с янтарем, то такие подарки подойдут скорее для рабочего кабинета. Стол руководителя приобретет еще большую солидность, если его будут украшать часы, инкрустированные янтарем. Техника изготовления таких часов может быть разной. Это может быть цельный камень, внутрь которого помещен циферблат, установленный на другой натуральный камень.  Или же это может быть более изящная и оригинальная вещь в технике Тиффани, украшенная мозаикой из янтаря и витражного стекла.

На каком бы предмете вы ни остановили свой выбор, янтарные изделия – лучший вариант для подарка очень важному, дорогому человеку. 

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons