Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Выбирая украшение для постоянной носки, многие берут во внимание рекомендации астроминералогии, где указано, какой камень наиболее удачно подходит тому или иному знаку зодиака. Камень-талисман для знаков зодиака – не пустое слово. С помощью него человек может раскрыть свои лучшие стороны, преуспеть в работе и личной жизни, сохранить здоровье.

Янтарь, можно сказать, универсальный камень, подходящий практически любому знаку. Но наиболее благополучен он для Львов и Близнецов, которые чувствуют его воздействие наиболее явно. В магазинах распространены украшения в виде кулонов со знаком зодиака Льва. Такой янтарный амулет дарит энергию и силу преодолеть препятствия и добиться успеха, пережить периоды упадка духа и снова оказаться на вершине.

Другие знаки зодиака могут также отдать ему предпочтение, ведь спектр его магических действий широк. Украшения с янтарем защищают от сглаза и негатива, привлекают любовь и удачу, берегут здоровье, придают бодрости и оптимизма, улучшают интеллектуальные и творческие способности.

Несмотря на его полезные свойства, знающие люди советуют носить янтарь тем, кто в жизни чем-то обделен, страдал или понес серьезные потери. Наилучший возраст, с которого желательно носить янтарь, - 29 лет. Астрологи объясняют это временем, когда Сатурн делает полное обращение. С этого момента человек становится действительно взрослым, обретает внутреннюю свободу и должен начать действовать, работать, жить, осознавая свою роль, предназначение и обязательства перед собой и другими. Янтарь в данном случае поможет лучше понять свои потребности, найти себя, раскрыть способности и выразить свое «Я».

Единственный знак, которому стоит держаться по дальше от янтаря, - Телец. Любопытно, что на него камень действует раздражающе и отвлекающе, создавая в мыслях хаос.

Популярные товары

Кулоны знаки зодиака

Выбирая украшение из янтаря по знаку зодиака, присмотритесь к кулонам. Они бывают разных форм, но одними из излюбленных женских украшений остаются кулоны знаки зодиака.

Кулоны в серебряной оправе смотрятся утонченно и изящно. Они – идеальный презент девушке, особенно, если вы не знаете, что подарить ей на день рождения. Это недорогой подарок для тех, кто хочет проявить внимание и заботу, а не поразить размахом и ценой. Знак зодиака выполнен из серебра, а внутри помещен камешек янтаря. Каждое изделие уникально за счет неповторимого оттенка и внутреннего мира солнечного камня.

Помимо красоты такой кулон обладает магическими свойствами и способен стать амулетом, приносящим счастье, успех и уберегающим от бед и потерь. Наши предки еще в каменном веке впервые использовали янтарь в качестве амулетов, так почему бы и сейчас не довериться этому камню. Он поможет с легкостью преодолеть трудности и жизненные невзгоды, защитит от негативного магического влияния. Красивая защита воплощена в кулонах из янтаря.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons