Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Гармония и соразмерность
  2. Правила выбора колье из серебра

Хотите подчеркнуть своё изящество, нежность и хрупкость? Или же Вам по душе образ роковой соблазнительницы? А может, Вы стремитесь подготовиться к торжественному официальному мероприятию? Во всех этих ситуациях аксессуаром, который лучше всего оттенит тщательно продуманный наряд и красивую причёску, станет шикарное колье из натуральных камней. Наша статья подскажет Вам, как носить такое украшение!

Гармония и соразмерность

Как правило, подобные ювелирные изделия становятся центральной частью ансамбля. Зачастую в комплект входят также серьги, браслет, кольцо либо брошь – именно поэтому, намереваясь купить колье из янтаря, стоит заранее присмотреться к сочетающимся с ним аксессуарам. Однако современная мода демократична – Вы можете комбинировать украшение с вещицами из других гарнитуров. Впрочем, даже в этом случае не следует надевать произведения из драгоценных металлов и камней вместе с бижутерией, а золото – с серебром либо платиной.

Важно, чтобы изделие гармонировало с кроем платья. Так, к наряду с V-образным декольте подойдут ниспадающие украшения с длинными подвесками. А если вырез имеет круглую форму – примерьте аксессуар с крупными вставками и заметными декоративными элементами. Однако в любом случае вещица должна заканчиваться выше края ткани.

Популярные товары

Правила выбора колье из серебра

Правила выбора колье гласят, что для того, чтобы изделие смотрелось уместно и выгодно, оно должно соответствовать особенностям Вашей фигуры, цвету и строению лица, возрасту. Вот несколько рекомендаций:

  • женщинам с овальными либо продолговатыми лицами идут почти все модели – от колье чокер до длинных ожерелий;
  • у Вас широкий лоб и подбородок? Обратите внимание на удлинённые произведения, состоящие из нескольких ярусов;
  • серебряное колье с неяркими самоцветами поможет светлокожей красавице оттенить свою фарфоровую бледность, а смуглянкам подойдут камни сочных, насыщенных тонов;
  • молодым девушкам лучше носить лёгкие, ажурные изделия, которые раскроют свежесть и чистоту их внешности. Палитра также должны быть сдержанной – лучше всего смотрятся золотистый, салатовый, розоватый цвета. А вот дамам постарше стоит примерить массивные аксессуары с кабошонами глубокого, интенсивного окраса – они придадут глазам задорный блеск, визуально выровняют кожу и сгладят мелкие морщинки.

Итак, теперь Вы знаете, как выбрать колье. А интернет-магазин «Янтарь Полесья» с радостью предоставит Вам возможность это сделать, ведь в нашем ассортименте есть модели самых разных стилей, тонов, фасонов. Все произведения созданы вручную из натуральных солнечных самоцветов и высокопробного «стерлингового» серебра, так что они чрезвычайно привлекательны, долговечны и уникальны.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons