Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Выбирая новые серьги, девушки, в основном, руководствуются цветом, формой, длиной, материалом, имеющимся гардеробом и стилем. Но это не правильно. Для начала, внимательно изучите свои черты лица. Ведь различают несколько основных форм лиц. Несоответствующие вашей форме сережки, могут подчеркнуть недостатки. Самоцветы в сережках придадут выразительности любому типу лица, а форма подчеркнет преимущества.

Как подобрать серьги по форме лицаДля обладательниц круглого лица советуют выбирать длинные сережки, которые зрительно вытянут и удлинят ваше лицо. Также хорошо смотрятся украшения треугольных, квадратных, прямоугольных и любых других геометрических форм. Свисающие свободно, длинные серьги с фигурками или камнями на концах подойдут практически всем круглолицым девушкам, а маленькие сережки, объемные кольца и поссеты им не подойдут.

Девушкам с овальным лицом лучше подойдут сережки, скрывающие широкую часть лица. Такие сережки могут самых разнообразных форм, начиная крупными кольцами, длинными цепочками и заканчивая гвоздиками. Самыми подходящими для них станут сережки овальной формы или с такими же подвесками. Каплевидные серьги подчеркнут естественную красоту и ровный овал лица.

Треугольному типу лица подойдут крупные овальные или округлые изделия. Выбор украшений должен основываться на неровных и ломаных линиях. Такое сочетание сбалансирует верхнюю и нижнюю части, смягчив его дополнительными линиями. Отличным вариантом станут сережки-люстры.

Девушкам с ромбовидной формой лица подойдут украшения зрительно смягчающие его контуры. Следует выбирать закругленные к низу и избегать украшений, которые сходятся в нижних точках. Хорошо подчеркнут вашу красоту маленькие округлые или овальные украшения, бусинки, короткие и широкие, гвоздики и длинные цепочки.

Женщинам с квадратным типом лица рекомендуют избегать длинных и плоских изделий. В данном типе лица ширина лба относительно одинакова с шириной подбородка, поэтому визуально подкорректировать эти недостатки помогут круглые, треугольные, только острым углом вверх, квадратные формы сережек и гвоздики.

Трапециевидному лицу помогут сгладить углы круглые серьги, а сократить ширину нижней части смогут тонкие длинные украшения. Треугольные сережки с длинной нижней вершиной смягчат линии нижней челюсти и сузят низ лица.

У людей с продолговатыми чертами лица лоб и подбородок примерно равны по ширине. В таких случаях лучше носить округлые, треугольные и квадратные формы сережек. Избегать советуют длинных и плоских сережек, и без того удлиняющие лицо.

Сережки – лучшее украшение для большинства девушек. Главным в их подборе является не соответствие формы лица и формы сережек. Также следует учесть цвет камней и металл сережек. Загорелой или смуглой девушке подойдут золотые или бронзовые ювелирные изделия. Дамам со светлой бледной кожей лучше выбрать серебряные серьги. Если вы все же затрудняетесь с выбором, то лучше купить маленькие изящные украшения или гвоздики. Обойти все магазины города с ювелирными украшениями довольно сложно, поэтому быстрее можно купить серьги онлайн у нас.

Видео о том, как правильно выбрать сережки

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons