Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

День свадьбы – незабываемое и прекрасное событие в жизни любого человека. Неудивительно, что постепенно сложилась традиция отмечать его с самыми дорогими и близкими людьми, а также преподносить тщательно выбранные памятные сувениры. Подарки на свадьбу позволяют решить бытовые проблемы молодожёнов, украсить дом, придав ему уютный и благоустроенный вид, а также обеспечивают добрые и тёплые воспоминания о гостях. Поэтому отнестись к покупке сюрприза стоит с особенным вниманием. Ведь несколько одинаковых сервизов, комплектов постельного белья либо банальный конверт с деньгами вряд ли станут достойным даром. Итак, каким должен быть идеальный сувенир?

Традиции и обычаи – что дарят на свадьбу в Европе?

Иногда европейцы, собирающиеся вступить в брак, составляют список необходимых вещей, который рассылают всем гостям. А те уже самостоятельно, в зависимости от своего дохода и близости с молодожёнами, выбирают, что подарить. При этом, если сюрприз окажется не из числа перечисленных предметов, вас могут даже посчитать невоспитанным человеком. Впрочем, проявить индивидуальность можно и здесь – приложив к основному дару небольшую поделку, намекающую на ваши дружеские отношения или обстоятельства знакомства.

А вот в таких странах, как Франция, Испания, Англия, ценится не столько стоимость сюрприза, сколько необычная и захватывающая идея подарка. Поэтому распространёнными дарами являются путёвки, сертификаты на прыжок с парашютом, конную экскурсию или визит в квестовую комнату, а также изделия ручной работы. Считается, что авторские произведения хранят тепло рук мастера – а значит, они окажутся очень кстати в доме молодой семьи. Кроме того, такие аксессуары позволят внести в домашний интерьер «изюминку»!

Какими бывают желанные сюрпризы

Приятные, востребованные и оригинальные подарки в Украине должны отвечать тем же запросам, что и европейские. Так что картина с изображением молодожёнов станет не только эксклюзивным, но и запоминающимся сюрпризом – особенно если она выполнена из такого прекрасного, яркого и долговечного материала, как натуральный янтарь. Сияющие улыбками лица влюблённых будут отлично смотреться в обрамлении самоцветной крошки. Подобный сувенир и через много лет поможет воскресить в памяти самый знаменательный день вашей совместной жизни. Кстати, преподнести подобное панно можно и на юбилей пребывания в браке – скажем, 34-летняя годовщина, именуемая также янтарной свадьбой, подходит для этого просто идеально.

Вас пригласили на женитьбу достаточно обеспеченных людей? В качестве сюрприза пригодятся вип подарки – уникальные янтарные сферы с инклюзами, статуэтки из драгоценного камня, картины из янтарной крошки с самыми разнообразными сюжетами, инкрустированные солнечными самоцветами шкатулки, лампы, настольные приборы и часы. При этом важно учитывать и символическое значение изображения – например, начертанный иероглиф «Любовь», «Богатство» или «Слава» гарантированно привлечёт их в ваше жилище, а фигурка золотой рыбки обеспечит материальное благополучие. Подобные элитные изделия можно поставить в кабинете или сделать частью домашнего дизайна, привнося в интерьер толику изысканности и элегантности.

Если вам нравится удивлять своих знакомых – не стоит изменять этой привычке и на их свадьбе! Подобные необычные подарки станут единственными и неповторимыми, восхищая и радуя друзей. При этом они могут быть не только красивыми, но и полезными – скажем, янтарные бусы защитят невесту от сглаза и укрепят её здоровье, способствуя профилактике заболеваний щитовидной железы. Жениху придётся по вкусу массивный и респектабельный перстень-печатка либо стильный брелок из массива драгоценного камня – такие аксессуары подчеркнут его имидж делового человека. А двойной кулон-сердечко всегда напомнит супругам о нежных чувствах и важности выражения собственных эмоций.

Наш магазин подарков всегда поможет вам подобрать оптимально подходящее авторское изделие, выполненное из натурального полесского янтаря. Богатство расцветок солнечного камня, его приятное тепло и презентабельный внешний вид изготовленных из него аксессуаров – вот залог того, что ваш сюрприз вызовет лишь позитивные эмоции. Делитесь с другими людьми частичкой Солнца – это принесёт счастье и вам самим!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons