Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Кольцо в подарокКольцо – привычный подарок девушке, который можно непривычно обыграть. Конечно, его можно просто подарить в красивой коробочке, но если вы хотите действительно приятно удивить любимую, то и сам подарок, и идея его дарения должны быть оригинальными. Не важно, дарите ли вы колечко в первую неделю отношений, или делаете предложение любимой, а может празднуете годовщину свадьбы, кольцо будет уместно в любом случае. Естественно, на разные памятные даты и выбор материала кольца будет отличаться. Не стоит дарить едва ли знакомому человеку слишком дорогое кольцо с бриллиантом, поберегите его для помолвки.

Серебряные кольца

В начале ваших серьезных отношений идеально подойдут серебряные кольца с полудрагоценным камнем, например, янтарем. Только выбирайте размер так, чтобы оно подошло на средний или указательный палец. Подарив кольцо на безымянный палец, вы можете напугать девушку такой спешкой, давая намек на свадьбу.

Также ориентируйтесь на возраст вашей избранницы. Если это молодая девушка, ей подойдут маленькие колечки интересной формы с маленькими камешками или без. Более взрослой женщине подойдет массивное кольцо с крупным камнем. Не стоит забывать и о длине пальцев. Даже если избранница не молода, но ее пальцы не отличаются особой длиной, лучше предпочесть узкое кольцо. На длинные пальцы подойдут большие и асимметричные кольца с камнями.

Что касается камней, то выбирать можно как по личному предпочтению, так и по соответствию камня знаку зодиака или по тому, какой эффект вы бы хотели, чтобы создал камень. Не секрет, что натуральные камни обладают различными свойствами, они способны влиять на жизнь человека и привносить то, чего не достает. Но есть один камень, который подходит всем знакам зодиака (особенно львам), лечит практически все заболевания и положительно влияет на здоровье в целом.

Янтарь, известный много веков назад своими магическими и целебными свойствами, до сих пор используется для изготовления изящных украшений. Кольца из него всегда выглядят эксклюзивно за счет широкой гаммы оттенков и уникальных вкраплений в каждом камне. Невозможно найти двух подобных изделий из янтаря! Поэтому такое кольцо станет для вашей любимой эксклюзивным подарком. Купить красивые кольца с янтарем можно в интернет-магазине, занимающимся продажей изделий из солнечного камня.

После покупки вам осталось только придумать, как красиво и креативно преподнести ваш подарок девушке. Не пренебрегайте идеями с интернета и старайтесь удивить свою любимую, показав, что вы готовы совершать интересные поступки ради нее, а не отмахнуться обычной коробочкой с кольцом.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons