Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Крупные серьги с янтарем
  2. Объемные кулоны из янтаря
  3. Оригинальные кольца с янтарем

Готовясь к весенне-летнему сезону, каждая девушка обновляет не только гардероб, но и украшения. Чтобы соответствовать последним веяниям моды, надо ориентироваться на следующие тенденции: оригинальность и даже экстравагантность, крупные размеры и минимализм форм.

Крупного размера модные украшения из янтаря, выполненные в самой незамысловатой форме, – тренд сезона. Вооружившись этими знаниями, смело отправляйтесь на поиски своих новых украшений, которые подчеркнут ваш новый летний имидж или помогут вовсе изменить ваш стиль. Только помните, что сейчас не модно носить комплекты украшений. Можно свободно сочетать аксессуары хоть с обувью, хоть с ремнем, цветом помады или лака!

серьги с янтарем

Крупные серьги с янтарем

Девушки переменчивы, как весенняя погода. С утра она бизнес-леди, а вечером – рокерша, сегодня – сама невинность, а завтра – женщина-вамп. Настроение может меняться на 180 градусов, а значит и имидж должен ему соответствовать. Изменить свой лук можно не только с помощью одежды, но и украшений. Чтобы иметь возможность выглядеть всегда разной, каждая девушка держит в своей коллекции самые разнообразные украшения. И массивные серьги в них должны занимать в этом сезоне главное место.

Крупные серьги с янтарем – именно то украшение, которое поможет девушке подчеркнуть цвет глаз и волос, выделить овал лица и оттенить цвет кожи, придать законченности образу, сделать его более выразительным. Высоким девушкам подойдут крупные квадратные или круглые сережки. Но и «дюймовочки» могут позволить себе большие серьги, если они продолговатые и не опускаются до плечей.

С помощью больших сережек можно изящно флиртовать! Ведь как сексуально смотрятся небрежно подобранные волосы, открывающие чувственную шею, к которой можно привлечь внимание оригинальными крупными сережками из янтаря.

кулоны из янтаря

Объемные кулоны из янтаря

Подбирая украшение, нужно придерживаться нескольких правил:

  1. аксессуары должны подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
  2. крупные оригинальные аксессуары нужно носить в единственном экземпляре. Т.е. если вы решили надеть массивное колье, кулон или бусы, то нужно отказаться от всех остальных украшений, вплоть до сережек.

Если вы обладательница умопомрачительного декольте, то его грех не подчеркнуть с помощью колье или объемного серебряного кулона с янтарем. В тренде сейчас природная тематика украшений. Совы, рыбки, бабочки и стрекозы, цветочные мотивы придают особый шик и индивидуальность. Также не стоит отказываться от совершенно простых форм – подвеска в виде янтарного камня придаст образу естественности и непринужденности.

кольца с янтарем

Оригинальные кольца с янтарем

Как и остальным украшениям, модным на сегодня кольцам присуща массивность, округлость форм, что делает их похожими на драгоценные самородки.

Что касается тематики колец, то остаются популярными животная и растительная тематики. Фигурки животных или цветов как из цельного камня, так и нескольких камешков в обрамлении металла можно встретить довольно часто. Крупные оригинальные кольца с янтарем в виде цветов – достаточно привлекательны. Но не забывайте, что такие кольца лучше не надевать с другими крупными украшениями, а также если у вас короткие пальцы или пухлые руки.

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons