Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

У нас есть радостная весть, которая подарит вам хорошее настроение и скрасит ваши будни! К сети наших магазинов присоединился еще один. Открытие нового магазина в городе Львов даст возможность львовянам, и гостям города приобщиться к изделиям из ровенского янтаря.

В самом центре Львова на улице Братьев Рогатинцев расположился наш магазин «Янтарь Полесья», предлагающий широкий ассортимент украшений, аксессуаров и подарков из солнечного камня. «Янтарь Полесья» - это самые актуальные ювелирные украшения и сувениры, вежливые и доброжелательные продавцы, выгодные цены и всегда теплая атмосфера.

Среди ассортимента здесь представлены изделия из натурального янтаря: сувенирные тарелки, статуэтки, часы, VIP подарки (лампы, шкатулки) и множество украшений (серьги, бусы, кулоны, броши, браслеты, кольца). Здесь вы можете подобрать украшение на любой вкус и бюджет. Все изделия изготовлены по авторским дизайнам умелыми руками мастеров, которые вкладывают всю любовь в каждое украшение.

Ассортимент магазина

Прямо из окна магазина на вас смотрят изделия премиум класса. У нас вы сможете купить подарок важному человеку, будь то близкий вам человек или бизнес-партнер. Картины из янтаря – нейтральный подарок тому, о чьих вкусах и предпочтениях вы не знаете. Натюрморт или пейзаж станут отличной идеей для подарка начальнику или партнеру. Они украсят рабочий кабинет и будут напоминать человеку о вас.

Ювелирные украшения и аксессуары – идеальный подарок для любимых и самых близких. Наши консультанты помогут вам выбрать презент для любимой женщины, мамы и даже дочки. А если вы – женщина, которая присматривает подарок для любимого, то и для вас продавцы подберут подходящий вариант. Это может быть милый брелок, полезный оберег, стильный мундштук или запонки.

Купить янтарные изделия во Львове

Итак, вы – житель, а может быть, гость этого прекрасного, древнего города? Вам понадобилось купить янтарные изделия во Львове для близких, знакомых, коллег? Тогда непременно загляните к нам в магазин и убедитесь, что мы предлагаем самые актуальные, модные и эксклюзивные подарки, достойные самых важных людей. Чтобы попасть к нам, ознакомьтесь с местом расположения магазина на карте

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons