Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Как правильно носить браслеты
  2. Ювелирные изделия из янтаря

Одно из древнейших женских украшений - браслеты, не теряют своей актуальности вот уже тысячи лет. Мода меняется и с ней приобретают популярности те или иные материалы браслетов, формы и правила их носки. Но сам аксессуар был, есть и будет одним из главных украшений в женской шкатулке.

Как правильно носить браслеты

Если у вас насобиралась уже приличная коллекция браслетов, а вы ума не приложите как их все носить? Из статьи вы узнаете, как можно выглядеть модно и стильно с имеющимся у вас запасом.

Определите, являетесь ли вы консерватором или экспериментатором. Если вы относитесь к первому типу, то скорее всего у вас для каждого случая есть подходящий браслет. Дамы второго типа любят экспериментировать с тем, что у них есть под рукой, создавая новые сочетания аксессуаров. Тем самым они придают эксклюзивности и изюминку образу, выражая свое настроение неординарными комплектами.

Популярные товары

Стилисты рекомендуют придерживаться некоторых негласных правил, как правильно носить браслеты и сочетать их с одеждой, часами и другими украшениями:

  • Браслеты-цепочки должны свободно свисать с запястья.
  • Широкие цельные браслеты должны плотно облегать руку.
  • Размер жестких браслетов должен быть таким, который бы позволял снимать его с руки.

Стоит обращать внимание на визуальный размер руки и аксессуара:

  • На тонкой ручке будут красиво смотреться цепочки, узкие жесткие браслеты, а также изделия с подвесками.
  • На полноватую руку лучше надеть крупные бусины или широкие браслеты.

Сочетая украшения с одеждой, нужно помнить:

  • С длинным рукавом крупный браслет лучше надеть поверх одежды в том случае, если низ рукава не расширяется и не перегружен отделкой.
  • С коротким рукавом можно носить аксессуары без ограничений.
  • С приспущенным плечом наряда следует надеть украшение на эту же руку.

Ювелирные изделия из янтаря

Что касается материала украшения, то сегодня можно встретить изделия не только из драгоценных металлов и камней, но и пластмассы, дерева, стекла, и даже перьев. Такую бижутерию, конечно, можно менять хоть каждый сезон. Но если вы действительно хотите надежности и солидности, то отдайте предпочтение полудрагоценным камням, золоту, серебру, которые будут служить вам верой и правдой всю жизнь. В свете того, что янтарь не теряет своей популярности, подумайте о покупке янтарного браслета. Не стоит думать, что этот самоцвет – удел наших бабушек, ведь из него современные мастера изготавливают настоящие шедевры ювелирного искусства.

Ювелирные изделия из янтаря – классика, не подверженная влиянию моды. Тем не менее даже молодые девушки могут выбрать для себя эксклюзивное и стильное украшение, выражающее их неординарность. Да что говорить, янтарный браслет или брошка подойдут даже для юной девочки! Благодаря уникальным дизайнам янтарных украшений, представительницы прекрасного пола любой возрастной категории могут добавить своему образу изящности и романтичности.

Купить янтарный браслет можно в надежных и проверенных магазинах, где исключена возможность подделок, так как распознать натуральность янтаря без специального оборудования, практически, невозможно. В нашем интернет-магазине ювелирных изделий «Янтарь Полесья» имеются все необходимые сертификаты качества и огромный выбор продукции от производителя!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons