yantar.ua
Закрыть баннер
Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Все больше людей предпочитают делать покупки в интернет-магазинах. Это становится столь же естественным занятием, как читать электронные книги или пользоваться мобильными телефонами. Ассортимент онлайн-продукции увеличивается с каждым днем: мы можем купить по интернету всё, что душа пожелает – от одежды, обуви и косметики до бытовой техники, автомобилей и домов. Но мы хотим обратить внимание на возрастание продаж ювелирных изделий через онлайн-салоны и объяснить, стоит ли покупать в интернет-магазинах украшения.

Как купить изделия из янтаря онлайн

1. Богатство ассортимента

Известно, что ни один обычный ювелирный магазин не может похвастаться таким количеством продукции, как интернет-салон. К тому же, на страницах сайта предоставлена подробная информация о каждом экземпляре товара, а при возникновении вопросов всегда можно обратиться к онлайн-консультанту за помощью, чтобы получить квалифицированный ответ.

2. Доступность всегда - днём и ночью

Никто не будет спорить, что намного удобнее листать каталоги интернет-салонов, сидя дома перед монитором, чем переходить из одного ювелирного магазина в другой. Притом что часы работы магазинов обычно совпадают с графиком работы покупателя, и на просмотр приходится тратить обеденный перерыв. Круглосуточное функционирование интернет-салонов даёт возможность купить ювелирные украшения в любое время – хоть в три часа ночи.

Многие считают, что фотографии не могут передать всю красоту ювелирных изделий, но если они высокого качества, то это очень даже возможно.

3. Заманчивые цены

Ювелирные интернет-магазины привлекают более низкими ценами, чем обычные торговые точки. Они могут себе это позволить благодаря небольшому штату персонала и отсутствию трат на аренду помещений. Большое влияние на цены ювелирных изделий имеет также конкуренция, вследствие чего организовываются разнообразные скидки, проводятся акции и распродажи.

4. Процесс покупки – лёгкий и быстрый

Заказы по интернету оформляются просто и понятно. Система навигации поможет выбрать изделие по цвету, размеру, виду и другим параметрам. Выбранные данные автоматически вводятся в форму заказа. Покупатель подтверждает заказ, затем вносит контактные данные, а также адрес доставки. Если оплата производится при помощи онлайн-банкинга или электронного кошелька, то это происходит в считанные секунды.

Некоторые ювелирные интернет-магазины предлагают такую услугу как приобретение украшений в кредит, что очень удобно, если на данный момент у покупателя нет необходимой суммы.

Популярные товары

5. Сравнение предложений с другими магазинами

Сложно сравнить цены на те или иные украшения в различных ювелирных салонах одновременно – для этого нужно иметь поистине фотографическую память. Произвести то же самое при помощи открытых страниц сайтов – пара пустяков. Благодаря интернету можно легко сопоставить цены на ювелирные изделия из янтаря, серебра, золота, и других камней и металлов. Можно также учесть предоставляемые на сайте скидки, изучить предлагаемые акции, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант. Можно обсудить цену изделия с консультантами магазина в режиме чата, оговорить точное время доставки.

Надеемся, что мы вас убедили в целесообразности покупок в ювелирных интернет-магазинах. Ведь это не только очень модное, но также комфортное и выгодное занятие. Попробовав однажды, вы непременно захотите еще неоднократно воспользоваться услугами ювелирных онлайн-магазинов.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons