Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Пусеты – что это?
  2. Как носить пусеты?

Серьги-гвоздики, также известные как пусеты, давно завоевали популярность у женщин. Причина этого понятна – удобные и практичные аксессуары выглядят красиво и оригинально, благодаря чему их можно комбинировать с самыми разными нарядами. А наша статья ознакомит вас со всеми секретами пусетов.

Пусеты – что это?

В чём же особенность таких произведений? Серьги пусеты имеют простое, но надёжное крепление. За декоративной частью скрывается изготовленный из драгоценного металла либо хирургической стали гвоздик. Он продевается сквозь мочку и фиксируется с помощью резьбы либо механического замка. Поэтому вы можете самостоятельно регулировать ширину рабочей части изделия, не сдавливая и не царапая нежную кожу. А ещё небольшие серёжки можно носить не только в одиночку, но и в качестве дополнения к другим украшениям – на внешнем хряще или верхушке уха.

Украшения из серебра Серьги пусеты

Впрочем, решение купить серьги чаще всего принимается при взгляде на их внешний вид. А уж с этим у подобных аксессуаров – полный порядок! Ювелиры разработали множество моделей – от совсем скромных и лаконичных, напоминающих элегантные украшения английской королевы Виктории, до экзотичных и замысловатых, которые можно смело надевать на дискотеку или вечеринку.

Разумеется, лучше всего выглядят изделия из драгоценных металлов и самоцветов – в отличие от бижутерии, они будут уместны как на торжественном обеде, так и на пикнике в парке. Кроме того, отличное качество таких аксессуаров – гарантия того, что им будете радоваться не только вы, но и ваши дочери и внучки. Например, серьги пусеты, изготовленные из природного янтаря и серебра, не тускнеют со временем – наоборот, сверкающие кристаллы, точно выдержанное вино, обретают новые тона и оттенки.

Как носить пусеты?

Эти серьги добавят в ваш образ «изюминку» – нотки изысканности, обаяния и утончённости. Обладательница подобных украшений может надевать их как с маленьким чёрным платьем, так и с кожаной курткой – современная мода позволяет любые эксперименты.

Cеребряные серьги пусеты купить

Наш ювелирный магазин «Янтарь Полесья» с радостью предоставит вам различные модели серёжек – с удлинёнными подвесками, узорными накладками или серьги-пуссеты шарики. Кстати, именно последние, пользуются наибольшей популярностью у знаменитостей. В частности, их примерили такие элегантные селебрити, как Наталья Водянова, Шарлиз Терон, Эмма Уотсон. Эти аксессуары одинаково уместны на свидании, в офисе, на торжественном мероприятии или на встрече с родителями.

Носят серьги-гвоздики и мужчины. Дэвид Бэкхем, Эдриен Броуди, Уилл Смит, Кристиан Бэйл – все эти знаменитости дополняют свой образ скромными, но изящными украшениями. Подобные аксессуары относятся к категории унисекс – примерить их может как мужчина, так и женщина.

Популярные товары

Серьги пусеты подходят к любому типу лица. Поэтому, подобрав подходящую расцветку, вы сможете с лёгкостью затмить любую голливудскую звезду! С янтарными украшениями сделать это очень легко – разнообразие окрасов натурального самоцвета позволяет носить его и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам. А поможет вам в этом наш ювелирный интернет магазин, ведь у нас имеются эксклюзивные изделия авторской работы – гарантия того, что вы будете выглядеть стильно и привлекательно.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons