Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Преимущества и отличия от подлинника
  2. Правила и пожелания к оформлению репродукции
  3. Органичность репродукции в интерьере

Репродукция – это воспроизведение картин именитых художников. Она может быть выполненной типографическим или художественным путями. Если интерьер нуждается в украшении или обновлении, незаменимой станет картина известного живописца. Это уникальная возможность повесить на стену любимый пейзаж или портрет, который в оригинале содержится в музее. Искусство живописи станет ближе, а эстетическому удовольствию не будет предела.

Преимущества и отличия от подлинника

На текущий момент очень востребованы репродукции из янтаря. Инкрустация картин при этом выполняется согласно новейшим технологиям. Изображение максимально четкое и практически ничем не отличается от оригинального. Но при этом оно выглядит благородно и богато.

Если вас вдохновляют «Поцелуй» Густава Климта или «Рождение Венеры» Сандро Ботичелли, то такие и другие работы с натуральным янтарем можно найти в нашем интернет-магазине.


Репродукция картин известных художников

Подлинность написанных картин бесценна. Но дело в том, что они стоят очень дорого, и не каждый ценитель может себе их позволить. При этом никто не запрещает любить и восхищаться произведениями гениев. Поэтому репродукции становятся тем выходом из положения, которого многие ждали.

Удивительно то, что человек с первого взгляда может поверить в оригинальность картины. Новые технологии позволяют воспроизвести ее с наибольшей точностью. Люди, пришедшие к вам в гости, будут приятно порадованы и поражены увиденным. И даже если не поверят, что вы можете себе позволить Рубенса или Дега, так или иначе, оценят образованность и вкус. Именно о них свидетельствует репродукция картин известных художников. А что может быть лучше, чем в уютной обстановке за чашечкой чая обсудить с приятелями новое полотно на стене в гостиной.

Купить репродукции картин для интерьера недорого
Репродукция картины Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр І»

Правила и пожелания к оформлению репродукции

Для такого вида искусства существует целый набор принадлежностей. Они помогают произведениям выглядеть более органично и красиво вписываться в интерьер. Помещение картины в паспарту или дорогостоящий багет не противоречит соображениям эстетики.

Именитые всемирно признанные художники заслуживают того, чтобы их полотна были помещены в рамы из натурального дерева с позолотой или другим декором. Если речь идет о современных картинах, то плоды труда героев нашего времени можно оформить более проще.

Особого внимания заслуживает то, что именно для вас лично значит произведение. Если оно очень дорого и приобретено для души, то можно сделать рамку и самостоятельно. При этом главное учитывать то, насколько она подходит по цветовой гамме и стилю к картине и цвету стен в комнате.

Популярные товары

Органичность репродукции в интерьере

Красиво все то, что гармонирует между собой. Это же правило распространяется на воссозданные полотна живописцев и обстановку дома. Необходимо тщательно продумать, куда и зачем нужна картина, прежде чем ее приобретать.

Репродукции картин для интерьера не должны противоречить обустройству жилья. Учитывайте цвет стен, текстуру обоев, освещение и стиль мебели. Если все это правильно сочетать, не возникнет ощущения вещи, которая находится не на своем месте.

Изучите также стиль живописи, которую планируете купить. К примеру, картины Сальвадора Дали прекрасно дополнят интерьер в стиле хай-тек или минимализм. А вот танцовщицы Эдгара Дега красиво впишутся в женскую квартиру с легкой и непринужденной обстановкой.

Репродукции картин Ван Гога
Репродукция «Звездная ночь над Роной» из янтаря (Винсент ван Гог)

Современная репродукция – это возможность ценить и любоваться искусством для каждого человека. Она имеет свои неоспоримые преимущества: качество и доступность. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии видеть шедевры в собственном доме.

Купить картину можно в нашем интернет-магазине «Янтарь Полесья» в качестве сюрприза или подарка. А также порадуйте себя самыми именитыми шедеврами живописи без огромных денежных трат.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons