Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

В современном мире есть множество шаблонных, заурядных, одинаковых вещей, которые выходят огромным тиражом. Именно поэтому так ценятся «штучные» изделия, существующие в единственном экземпляре – скажем, панно из драгоценных камней!

На что обратить внимание при выборе картины из янтаря?

Красота и долговечность – вот свойства хорошего интерьерного аксессуара. Но как быстро и точно определить, является ли таким то или иное произведение? Вы можете руководствоваться нижеприведенными критериями:

Качественно проработанные детали

Рисунок должен быть ярким, «сочным» и живописным, с проработанными деталями и насыщенными тонами (чтобы получить полную гамму необходимых оттенков, наши мастера заранее подготавливают застывшую смолу в печи).

Использование янтаря трёх разных калибров

Поверхность панно обязана быть «рыхлой», слегка неровной и рельефной, ведь оно выполняется из янтарной крошки трёх разных калибров (мелкой, средней и крупной) и цельных кабошонов, утопающих в тщательно подобранных по тону измельчённых самоцветах.

Покрытие картины защитным лаком

Очень важно, чтобы поверх всех элементов присутствовало покрытие из специального лака – он не позволяет драгоценным камням осыпаться, проявляет цвет, также защищает от фотостарения и окисления под действием кислорода.

Рамы для картин собственного производства

Проследите за тем, как изготавливаются рамы. К примеру, «Янтарь Полесья» применяет для этой цели натуральные, экологически чистые материалы – дуб либо морёную ольху, играющую жёлтыми, морковными, бордовыми и коричневыми цветами. Окрас обрамления гармонично вписывается в изображение, придавая ему глубину и объём. Деревянные планки имеют естественные, плавные очертания: умельцы из столярного цеха вырезают их так, чтобы подчеркнуть текстуру сруба и узор волокон.

Качественная отделка и фурнитура

То, сколько прослужит картина, не в последнюю очередь зависит от фурнитуры. Наша компания заботится и об этом аспекте! Обратная сторона произведений зашита плотной мешковиной (так издавна оформляли живопись в Европе), а к ней присоединены удобные и надёжные крючки для подвешивания, чьё количество рассчитывается, исходя из веса панно.

Почему стоит купить картину ТМ «Янтарь Полесья»?

Эмиль Золя утверждал: «Произведение искусства – это уголок мироздания, увиденный сквозь призму определённого темперамента». Иными словами, только личный вклад творца, отпечаток его характера и вкусов превращает обычное изображение в настоящий шедевр.

Таким же принципом руководствуются наши художники, каждый из которых имеет неповторимый взгляд и почерк. Кто-то создаёт из солнечных самоцветов великолепные панорамы живой природы, а кому-то больше удаются портреты, и подобные предпочтения всегда учитываются при изготовлении панно. Такой индивидуальный подход отлично себя зарекомендовал – он гарантирует, что конкретная картина выполнена лучшим мастером своего дела.

Как же нашей компании удалось достичь подобных высот? Она основана в 2000 г., и с тех пор мы ежедневно совершенствуем приёмы работы с солнечным камнем, апробируем инновационные методики, развиваем новые производственные направления. На предприятии трудятся квалифицированные специалисты с художественным образованием и огромным практическим опытом, постоянно экспериментируя с техниками, палитрами, тематикой произведений. Поэтому ассортимент самоцветных изделий очень широк – среди них есть и иконы (католические и православные), и пейзажи, и репродукции полотен знаменитых живописцев. А ещё Вы можете заказать панно по собственному эскизу или портрет по фотографии!

«Янтарь Полесья» пользуется заслуженным доверием зарубежных и отечественных партнёров и клиентов как официально зарегистрированная торговая марка. В разных городах Украины функционирует 12 фирменных магазинов, где можно осмотреть и приобрести изделия, также представленные в интернет-каталоге. Благодаря этому компания стала уважаемой и популярной на рынке – и Вам стоит самостоятельно убедиться, что добрая слава получена по заслугам!

Популярные товары

Авторская работа, икона, копия известного шедевра или изделие по Вашему уникальному проекту – каждая картина из янтаря способна оказаться украшением дома и Вашим любимым декоративным аксессуаром. И ТМ «Янтарь Полесья» всегда готова создавать для Вас подобные произведения, учитывая пожелания и предвосхищая самые смелые замыслы!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons