Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Подарки на Новый год для мужчин
  2. Волшебные сюрпризы для женщин
  3. Создаём сказку – что подарить на Новый год ребёнку?
  4. Символичные сувениры

День святого Николая, Новый год и Рождество ассоциируются с пушистым снегом, трескучим морозом, который рисует на окнах замысловатые узоры, пышно наряженной ёлкой, подмигивающей разноцветными огоньками, вкусными лакомствами, и, конечно же, сюрпризами, подобранными с учётом интересов всех членов семьи, друзей и знакомых! Они позволяют создать удивительную атмосферу праздника, которая приведёт в восторг детей и тронет сердца взрослых. А наша статья подскажет Вам идеи оригинальных сувениров.

Подарок другу или мужу

Подарки на Новый год для мужчин

Подобные произведения очень разнообразны – от имиджевых украшений до VIP-сувениров. Поэтому Вы без труда сможете найти сюрприз для мужа, отца, брата либо друга, руководствуясь их характером, профессией или хобби!

Так, человеку, который заботится о своём имидже, пригодятся зажимы для галстуков и запонки с кусочками природного янтаря. Насыщенный окрас и завораживающая фактура драгоценных камней чудесно смотрятся на фоне «стерлингового» серебра оправы, благодаря чему аксессуар станет хорошим дополнением и к офисному костюму, и к более свободному наряду. Столь же востребованными окажутся и ручки, и пресс-папье, и точные хронометры – словом, всё, что необходимо успешному бизнесмену. Стильному молодому человеку придётся по вкусу неординарный самоцветный кулон на каучуковом шнуре, тонкий браслет либо перстень-печатка.

Истовому христианину можно вручить икону, ладанку или оберег в автомобиль, вручную выполненные из застывшей смолы – такие реликвии защитят от бед и невзгод, согреют душу и утешат в сложную минуту. А те, кто увлекается охотой, историей, экзотическими культурами либо путешествиями, по достоинству оценят картины с соответствующим сюжетом – изображения из янтарной крошки и цельных камней очень красочны и детальны.

Подарок на Новый Год жене, маме, бабушке

Волшебные сюрпризы для женщин

Авторские ювелирные изделия обладают особым теплом, изяществом и красотой – а значит, они непременно порадуют Вашу девушку, жену, сестру, мать либо подругу. Необходимо только подыскать вещицу, которая будет гармонировать с их стилем одежды.

К примеру, молодой красавице подойдёт забавный кулон с янтарной вставкой в виде сердечка, цветка или знака Зодиака, миниатюрные серьги, креативный браслет. Уместным будет и тонкое колечко – такой аксессуар послужит напоминанием о Вашей любви, искренности и верности. Супруге стоит преподнести изысканный гарнитур из колье, перстня и броши, декорированный натуральными драгоценными камнями. Для родственниц постарше приобретите эффектные бусы из цельных полесских самоцветов. А Вашим приятельницам понравятся уникальные подвески либо брелоки.

Подарок ребенку на Новій год

Создаём сказку – что подарить на Новый год ребёнку?

Лучше всего дети запоминают необычные события, которые выбиваются из череды рутинных будней – и среди них, несомненно, будет наполненный нетерпеливым ожиданием сочельник. А чтобы малыш навсегда сохранил счастливые воспоминания о семейном празднике, приготовьте для него яркий, милый сюрприз!

Одним из подарков может стать кулон, браслет или бусы, сделанные из натурального янтаря. Шлифованные кусочки застывшей смолы переливаются нежными кремовыми, золотистыми, шафрановыми бликами, выигрышно подчёркивая юность и красоту Вашей дочери. Мальчик обрадуется подвеске в форме мяча, кораблика, птицы. А новорождённому стоит вручить ювелирную серебряную ложку. Она позитивно повлияет на здоровье малыша, ведь благородный металл уничтожает токсины, бактерии и микробы.

Статуэтки из янтаря

Символичные сувениры

2018 год пройдёт под знаком Жёлтой Земляной Собаки – и, чтобы заслужить расположение активной и весёлой магической покровительницы, Вам понадобятся вещицы с её изображением. Фигурки разнообразных псов, календари или магнитики на холодильник, кулоны с мордочками забавного пуделя либо строгой овчарки – всё это будет желанным сюрпризом для знакомых, коллег и сотрудников.

Популярные товары

А чтобы избежать суеты и ошибок, подарки следует готовить заранее. И незаменимым помощником в их выборе станет интернет-магазин «Янтарь Полесья», ведь все наши произведения отличаются эксклюзивным дизайном, высочайшим качеством, надёжностью и долговечностью!

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons