Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

100% натуральный янтарь

от Янтарь Полесья

Гарантия качества

от производителя

Бесплатная доставка на отделение Новой почты

При заказе от 3000 грн и 100% предоплате

Ручная работа

опытных мастеров

Гарантия возврата

и обмена товара

Артикул: ІІ-92

* - Данные фотографии являются собственностью ТМ «Янтарь Полесья» и были сделаны с оригинала

от 605 грн

Размер картины

В карточке товара представлена фотография изделия размером 30x40 см, Декоративная рамка. Внешний вид изделия другого размера может отличаться.

Картина является авторской работой, вес янтаря в каждом изделии индивидуальный

Размер картины указан без учета ширины рамки

Получить скидку

Применить

Быстрая покупка

Выбрать подарочную упаковку

Подарочный пакет

Подарочный пакет

30 грн

Подарочный пакет

Подарочный пакет

50 грн

Подарочный пакет

Подарочный пакет

20 грн

Подарочный пакет

Подарочный пакет

20 грн

Подарочная упаковка для ювелирных украшений, 6х6 см

Подарочная упаковка для ювелирных украшений, 6х6 см

50 грн

Подарочная упаковка для ювелирных украшений

Подарочная упаковка для ювелирных украшений

100 грн

Михаил Архистратиг

Именные иконы (патрональные) – это иконы с изображением тезоименного святого покровителя, то есть, того, в чью честь человек празднует именины. Подобные иконы на Руси были в большом почете. У каждого верующего была иконка со своим святым. После крещения маленького ребенка, родители ставили образ перед кроваткой младенца. Часто святых называли Ангелами Хранителями.

Архангел Михаил является главным архангелом, которого почитали в таких религиях, как Христианство, Ислам, Иудаизм. В православии он получил имя Архистратиг, что значит, глава святого воинства Архангелов и Ангелов. Архангела Михаила чтут, как покровителя воинов и заступника от врагов и недоброжелателей. С древних времен православные люди молили его об утешении в различных горестях и бедах, просили исцелить от недугов. Архистратига Михаила почитают, как Небесного покровителя и главного заступника воинов, ведущих борьбу во имя добра и блага. Именная икона святого Михаила защищает от злого умысла, скрытых неприятелей и врагов. Обращаются к святому с мольбой об исцелении души и тела от всевозможных недугов, а также о заступничестве от злых духов. С особенным почтением к Архангелу относятся строители, кроме того, просят у него счастья в новом доме. Важную задачу Архистратиг выполняет на Страшном Суде, поэтому именно его просят верующие защитить душу умершего родственника. Во все времена перед образом молятся о защите родины, так как святой Михаил является покровителем Русской земли. День памяти Михаила Архистратига 8 ноября по-старому стилю, 21 по-новому, а также 6/19 сентября.

Иконы из янтаря выполнены руками лучших мастеров. Янтарные камни много миллионов лет хранят в себе лучик солнца, поэтому подобные иконы – это не только уникальное произведение искусства, но и частичка солнечного тепла, которая пронесена через века.

Написать нам письмо

Имя *
E-mail *
Телефон
Сообщение *

Телефоны

Похожие товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons