Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Картины для интернетаХотя бы раз в жизни каждого из нас приглашали на новоселье. Если вас эта участь пока миновала, не радуйтесь заранее – еще все впереди! Почему «участь», подумаете вы. Да потому что выбор подарка на новоселье многим представляется делом трудным.

Хорошо, если вы близки со счастливыми обладателями новенького жилья и знаете точно, что им хотелось бы получить. Но если вас пригласил коллега или просто знакомый, о вкусах и предпочтениях которого вы ничего не знаете? На вопрос «что подарить на новоселье» он безразлично отвечает «что-нибудь»... Вот тут уж точно попадаешь в тупик.

Казалось бы, вариантов подарков море! От полезной и столь необходимой бытовой техники и электроники, постельного белья, ванных принадлежностей и посуды до декоративных мелочей, типа ваз, подсвечников. Но вкусы у всех разные, что хорошо одному, не приемлемо другому. К тому же можно не угадать с размерами, стилем, цветом.

Отчаявшись найти подходящий подарок, многие дарят деньги. Но ведь деньги – это не подарок, как бы вы себя не убеждали. Это демонстрация лени, отсутствия интереса и вкуса. Потрудитесь найти универсальный подарок, который подойдет в любой дом и обязательно займет свое почетное место. Таким подарком может стать не только техника и посуда (хотя и они в каждом доме очень нужны), а и элементы декора. Да, со стилем и направлением можно прогадать. Тогда выбирайте картину – натюрморт, пейзаж. Такой подарок не останется незамеченным!

Картины из янтаря для интерьера

Картины для интернетаСегодня техника написания картин столь разнообразна, что картина не будет смотреться скучно и обычно. Со всего множества техник и направлений обратите внимание на картины, инкрустированные самоцветами. Они, естественно, стоят дороже, но зато и выглядят неординарно. За такой подарок не будет стыдно ни перед другими гостями, ни перед хозяевами.

Если в свойствах самоцветов вы разбираетесь также успешно, как и в кибернетике, то не тратя драгоценное время, выберите янтарь в качестве материала украшения картины. Наверняка, вы слышали о его целебных свойствах и способностях лечить болезни, очищать энергетику и защищать от сглаза. Это ли не важно для каждого человека? Только представьте, прекрасный пейзаж, такой теплый и уютный, манящий своим золотистым свечением, радует глаз, успокаивает ум, греет душу... и хранит от всего плохого. Красиво и полезно – вот, что можно сказать о картинах из янтаря для интерьера.

Такая картина подойдет к классическому интерьеру, стилю шебби шик, провансу, фьюжену. Вы не уверены в том, что должно быть изображено на картине? Не знаете, любит ли человек природу, цветы, животных? Подарите в таком случае портрет семейной пары, инкрустированный янтарем. Янтарь обладает широкой цветовой гаммой, поэтому с помощью него можно передать любые оттенки. Мелкая крошка способна придать объемности картине, создавая эффект реалистичности. Красивые картины, увековечивающие семейную пару, станут гордостью семьи.

Осталось выяснить последний вопрос – где же купить подарок на новоселье. Если говорить конкретно о картинах из янтаря, то в интернет-магазине можно не только выбрать уже имеющуюся картину, но и сделать индивидуальный заказ. В случае с портретом, то вам только нужно отправить фото пары и ожидать готового варианта. Выбирать подарок на новоселье оказалось не так уж трудно, а точнее, легко, быстро и удобно!

Перейти в каталог для выбора товара

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons