Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

В нашем обществе существует давняя традиция – дарить друг другу на праздники подарки. Мы вручаем их на дни рождения, памятные даты, Новый год и Рождество, к началу обучения и его окончанию, к свадьбе, ко дню рождения ребенка и по многим другим поводам. Мы дарим подарки членам семьи, детям, родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, бизнес-партнёрам и  начальникам. Подарок может быть преподнесён в качестве благодарности, а также с целью демонстрации человеку уважения и любви.

В бизнесе так же, как и в других сферах жизни, принято обмениваться подарками, проявляя тем самым внимание, уважение, а иногда просто отдавая дань правилам хорошего тона, но только подход к выбору презентов уже немного другой. Руководителю фирмы или солидному партнёру не совсем удобно дарить безделицы по принципу: «главное – внимание», поэтому необходимо подобрать такой подарок, который понравился бы людям с разными вкусами, и был бы уместен даже на торжественном мероприятии по самому важному поводу. Для подобных случаев была создана специальная услуга – изготовление бизнес-сувениров.

БИзнес сувенир

Бизнес-сувениры – их отличия от обычных подарков

Название «бизнес-сувениры» говорит само за себя: эти изделия отличаются от других подарков не только своим предназначением, но и внешним видом. Их дарят людям, имеющим как прямое, так и косвенное отношение к бизнесу. Это могут быть руководители компаний, менеджеры, постоянные клиенты, партнёры, сотрудники фирмы. Бывает, что поводы, к которым приурочены бизнес-подарки, не имеют отношения к личной жизни бизнесменов, а предназначены исключительно для событий, связанных с компанией и её успехами: день рождения фирмы, её юбилей, заключение особо выгодного контракта, получение престижного заказа или тендера, получение международной премии или награды и ещё много чего другого. Для таких поводов можно заказать сувенир, на котором обозначен логотип компании. Разумеется, что и дни рождения, и юбилеи также не остаются без внимания, и на личные праздники можно дарить подобные презенты от коллектива. Для бизнес-сувениров характерен особый солидный стиль. Ими могут быть украшены даже наиболее строгие и респектабельные кабинеты. Элементы юмора при их изготовлении редко допускаются. Акцент ставится на строгость, безупречный вкус и роскошь. Именно на эти качества делают ставку профессионалы ТМ «Янтарь Полесья», создавая оригинальные и удивительные по красоте бизнес-сувениры.

Особенности сувениров ТМ «Янтарь Полесья»

Сувениры ТМ «Янтарь Полесья» существенно отличаются от подобных изделий других предприятий, поскольку в этой компании профессионалы используют в своём производстве драгоценные материалы – серебро и янтарь. Такое сочетание позволяет выпускать действительно элитную продукцию, достойную наиболее высоких рангов бизнес-структур. Производство с дорогостоящими материалами требует применения высокотехнических ювелирных технологий, а также участия настоящих мастеров-профессионалов. Современное высокоточное оборудование – ещё одна составляющая последующего успеха. Благодаря всему этому на производстве ТМ «Янтарь Полесья» создаются роскошные изделия, которые действительно достойны высокой цены и в последующем – применения в элитных кругах. Изготовление сувенирной продукции на заказ очень популярно среди людей, стремящихся дарить недешевые, добротные вещи, выражая таким способом своё уважение, признательность и хорошее отношение.

Подбираем подарок с учётом индивидуальности

Выбирая кому-либо подарок, мы стараемся учитывать индивидуальные черты человека, его особенности и образ жизни. Кроме того, всегда ценится оригинальность подарка, его нестандартность. Именно поэтому большую популярность получила именная сувенирная продукция, посвященная либо отдельному человеку, либо целой организации. Среди таких вещей немаловажную роль занимают изделия с логотипом компании, которые не только становятся отличными подарками, но вместе с тем делают человека значимым лицом, приобщают его к организации или компании, превращают в весомую составляющую общего дела.

ТМ «Янтарь Полесья» занимается изготовлением различных сувениров по персональным эскизам, принимая во внимание самые экстравагантные пожелания клиентов. Опытные профессионалы воплощают в реальность фантазии и мечты заказчиков, особенно тогда, если необходимо выполнить уникальный, индивидуальный подарок.

Изготовление сувениров из янтаря, серебра, или соединения этих двух материалов – очень популярно. Кроме красоты, оба природных ископаемых имеют особую энергетику и целебные свойства. Серебро известно своими очистительными и омолаживающими действиями, а янтарная кислота применяется не только в косметике, но и в медицине. Сувенирные изделия из янтаря и серебра – достойный подарок, поскольку они выглядят презентабельно, благородно, и вместе с тем – очень мило.

Купить сувенир от компании ТМ «Янтарь Полесья» можно, чтобы подарить наиболее взыскательным людям. Янтарная, как и серебряная продукция – долговечна, не требующая сложного ухода, поэтому такие подарки радуют и остаются на память на долгие годы, напоминая о дарителе. Именно для того, чтобы такие вещи хранились десятилетиями, экономить на сувенирах - не стоит. Со временем ценные подарки превращаются в семейные реликвии и передаются по наследству.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons