Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Перьевая ручка – это не только удобный инструмент для выражения своих мыслей на бумаге, но ещё и предмет статуса! Подобные изделия принадлежат к классу элитных и эксклюзивных сувениров, тщательно изготовленных из качественных и дорогих материалов. Многие из них уникальны, благодаря солнечным самоцветам, из которых выполнен корпус. Поэтому купить ручку из янтаря для коллеги, делового партнёра либо руководителя – это не только оригинальный сюрприз, но и выгодное капиталовложение!

Если вы заботитесь о том впечатлении, которое производите на окружающих, то подобные аксессуары – прекрасный способ дополнить свой имидж успешного бизнесмена. Они добавят вашей подписи солидности, подчеркнут стиль и сделают вас респектабельнее.

Но, выбирая ручку в подарок руководителю, следует обращать внимание не только на внешний вид – хотя, конечно, и это немаловажно – но и на остальные параметры. Прежде всего, надо учитывать ширину пера, ведь именно от этого будет зависеть толщина проведённой вами линии. Чтобы облегчить процесс выбора, на каждом аксессуаре уже проставлены соответствующие маркировки. Так, значком «EF» обозначены приборы для письма с ультратонким пером. «F» отмечает изделия с просто тонким пером, но, как правило, разница между предыдущей и этой моделью почти незаметна. Среднюю линию проводят ручки с пометкой «М», а те, на которых стоит значок «В», обладают наибольшей толщиной штриха. А чтобы разнообразить способы написания, дизайнеры разработали также «S» - ручки, создающие линию под сечением, и пишущие под наклоном модели. Их обозначают маркировки «OB» и «OF» (для более толстых и более тонких линий соответственно).

Популярные товары

Кроме того, необходимо узнать о способе производства. По-настоящему добротные и практичные экземпляры изготовляются только вручную. При этом мастер подбирает каждый элемент мозаики, из которой составлен корпус, чтобы они создавали красивый градиент или же, наоборот, сочетались по цвету, надёжно фиксирует их, а после полирует, чтобы добиться зеркальной гладкости поверхности. Металлические детали покрываются позолотой в тон, а иногда украшаются гравировкой. Благодаря огромному разнообразию оттенков янтаря, каждое изделие выглядит непохожим на другие, а значит, вы можете подобрать индивидуально подходящую вам модель – и стать единственным её обладателем!

Все ручки интернет-магазина «Янтарь Полесья» упакованы в специальные футляры, выглядящие презентабельно и элегантно. Поэтому вы сможете купить подарок, не отвлекаясь на дополнительную упаковку – удобная коробка позволит и транспортировать изделие, не опасаясь за его сохранность, и красиво преподнести сувенир.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons