Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

image1Янтарь – не просто красивый камень. Данный самоцвет создает энергетический импульс, который настраивает организм на волну здоровья. Если сегодня у вас нет настроение, предвидятся трудности на работе или возможны неблагоприятные обстановки, советуем носить при себе янтарь. Янтарь действует на биополе человека как природный целитель и очиститель, усиливает волю, дарит умение наслаждаться жизнью. Самоцвет, наполняет силой и энергией. Природный янтарь, как солнечные лучи наполняет жизнь светом и энергией. Янтарь поспособствует вашей стабильности и поможет достичь целей. Постепенно, янтарь сводит на нет ограничивающие убеждения, наполняет эмоции человека теплом и умением доверием себе и другим людям. Янтарю под силу исцелить практически все части тела человека и направить в новое русло цели, мысли и энергию.

В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент янтарных изделий. Вы можете без особых усилий украсить свою жизнь и пройти приятный курс лечения. Очень полезным, потрясающе красивым и наделенным целебной силой, является изделие - Янтарная лампа.

Янтарная лампа – целебная красота

image2Янтарная лампа – это соединение древних мудростей и новейших научных знания, олицетворение красоты, гармонии и практичности. Так же в нашем ассортименте вы сможете найти янтарные подсвечники. Источником света в данном случае простая свеча. Естественный и мягкий свет распространяет вокруг себя подсвечник, а если использовать ароматизированную свечу, то можно создать неповторимую атмосферу любимого аромата.

Лампа из янтарных самоцветов, преобразит вашу окружающую среду и конечно ваше общее самочувствие. Что бы получить положительный эффект при использовании янтарной лампы или подсвечника, совершенно не требует никаких сложных действий или дополнительных знаний, результат гарантирован одним только ее присутствием. Редкие качества такой лампы основаны на активном взаимодействии нескольких факторов: химико-физических свойств янтаря, а также цвета и света.

Янтарная лампа благоприятно влияет на общее здоровье человека: укрепляет иммунную систему и гармонизирует психику, повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям и повышает жизненный тонус, очень полезна в борьбе со стрессами и нервными потрясениями. Без труда наполняет домашний очаг позитивной энергией и придает особое очарование любому интерьеру.

Так же янтарная лампа обладает рядом других качеств: сбавляет влияние электромагнитных полей, излучаемых компьютером телевизором и другими бытовыми приборами, снимает усталость, способствует расслаблению. Является восхитительным украшением комнаты и дополнением любого интерьера.

image3Врачи рекомендуют использовать янтарные лампы и подсвечники для общего укрепления организма, при заболеваниях бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания, для нормализации кровяного давления и людям генетически предрасположенных к различным формам аллергии и кожным заболеваниям.

image4В современном мире нас практически везде окружают: компьютеры, телевизоры, радиоприборы, электрообогреватели, микроволновые печи и мобильные телефоны. Все это создает в окружающей нас среде концентрацию положительных ионов. Мы редко задумываемся, что все эти приборы, которые, как бы, делают нашу жизнь комфортнее, на самом деле являются источником очень вредных положительных ионов, это так называемый электрический смог. Концентрации положительных ионов в окружающей среде негативно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние. Самый дешевый и простой метод борьбы с электрическим смогом - это проветривать помещения, но это не очень действенно в условиях современного мегаполиса.

 

Янтарные лампы и подсвечники, необыкновенно красивые изделия, благодаря широкому сектору цветов. Именно за эту чудную игру света янтарь получил титул солнечного камня. Он может быть белым, желтым, зеленоватым, голубым, красным, но чаще встречаются оранжевые и золотисто-желтые разновидности, играющие теплыми отблесками в лучах солнца. Научно обнаружено, что каждый цвет проявляет особое воздействие. Растения растут лучше, если их освещают красным, оранжевым или желтым светом. Ученые утверждают, что данные цвета оказывают аналогичное позитивное влияние и на человеческое развитие - психическое и физическое. Мягкий и успокаивающий свет помогает снять раздражение, устранить усталость после рабочего дня и победить бессонницу.

 Янтарные светила и Фэн-шуй

image4Янтарная лампа совмещает в себе терапевтические свойства природного минерала и света и взаимно усиливает оказываемое ими действие. Как известно по китайскому учению Фэн-шуй, все пространства наполнены невидимой жизненной силой – Ци. Немецким ученым получилось открыть очень тонкую электромагнитную вибрацию, по своим свойствам безупречно подходящую под описание Ци, поэтому существование такой энергии уже получило научное обоснование. Такая вибрация является носителем информации и может улавливать и передавать положительные и негативные сигналы. Печаль, беспокойства, страхи могут годами скапливаться в помещении. Даже может уже не быть их источника, а они не перестают оказывать негативное влияние на хозяев дома. Избавиться от таких негативных воздействий можно через обновление Ци. янтарная лампа или подсвечник, для этой цели подойдут как нельзя лучше их свойства приносят в дом здоровую, живую, а главное природную энергию.

Целебные янтарные лампы, расставленные в геопатогенных зонах, могут значительно снизить их разрушительное воздействие на здоровье и жизненную удачу хозяина дома. Для гармонизации энергии в помещениях необходимо устанавливать их в темных углах и местах, где чувствуется недостаток Ци. Правильное размещение поможет наладить партнерские отношения, а также привлечь денежную удачу.

image5Янтарная лампа или подсвечник так же может стать роскошным подарком, на годовщину свадьбы или же юбилей. Даний сувенир всегда будет приятным и долго сможет радовать глаз одарованного. Таким образом, вы не только удивите, а и позаботится о здоровье и гармонии в доме дорогих вам людей.

  Уход за янтарной лампой прост и не требует специальных знаний. По мере необходимости с помощью сухой мягкой тряпочки нужно снимать с поверхности изделия. Такая лампа дает мягкую, легкую ионизацию, в отличие от мощных искусственных ионизаторов, поэтому ее можно держать включенной постоянно. Срок действия такой лампы нельзя определить. Польза янтаря не исчезает со временем, и ее благое  воздействие длится всю жизнь.

Сравнение с другими методами

В мире существует множество методов лечения и релаксации, и янтарные лампы отличаются своей уникальностью и особыми терапевтическими свойствами. Давайте сравним их с некоторыми другими популярными методами, чтобы выяснить, что делают янтарные лампы настолько особенными:

Методы лечения и релаксации

Терапевтические свойства

Уникальные аспекты

Янтарные лампы

Излучают отрицательные ионы и эфирные масла, улучшая настроение, уменьшая стресс и улучшая качество сна.

Комбинация отрицательных ионов и ароматерапия для комплексного воздействия.

 

Ароматерапия

Использует ароматы эфирных масел для успокоения нервной системы и улучшения психического состояния.

Сосредоточение на запаховом воздействии для психического расслабления.

 

Фитотерапия

Использует растения и травы для лечения проблем, укрепления иммунитета и других здравоохранения связанных вопросов.

Использование растительных компонентов для лечения и укрепления организма.

 

Медитация

Основана на сосредоточении и глубоком расслаблении для достижения гармонии и улучшения психического благополучия.

Фокус на релаксацию из-за сосредоточенности.

Физиотерапия

Использует физические методы, такие как массаж и физические процедуры для улучшения здоровья и лечения заболеваний.

Сосредоточение на физических упражнениях и процедурах здоровья.

Уникальная комбинация таких факторов как негативные ионы, эфирные масла, тепловые излучения, эстетический вид, антисептическое и энергетическое взаимодействие создают янтарные лампы отличными средствами для создания благоприятной среды для релаксации, снижения стресса, повышения настроения и общего физического и психического самочувствия.

 

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons