Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0
  1. Оберег «Ладинец» – значение и свойства
  2. «Коловрат» – значение, особенности, функции
  3. Энергия для Вас – кому стоит купить оберег «Коловрат» и «Ладинец»?

Всё убыстряющийся темп жизни, экономические, социальные и политические потрясения, эпидемии и катастрофы – лишь малая доля проблем современного общества. Неудивительно, что люди ищут отдушину в древних легендах, бытовавших ещё до прихода христианства, таинственных ритуалах и могущественных амулетах. Наша статья поведает Вам о такой вещице, что пришла из минувших эпох, и научит пользоваться её чудесной силой!

Оберег «Ладинец» – значение и свойства

Лада славянская богиня

Постоянные войны, переселения и прочие катаклизмы уничтожили большую часть аутентичного наследия Киевской Руси. Это произошло и с культом Лады – о нём свидетельствуют только фольклорные песни-потешки да отрывочные заметки в летописях XV-XVII ст. Но и из них очевидно, что богиня принадлежала к чрезвычайно почитаемым сущностям – учёные даже именуют её отечественной версией Афродиты (Венеры). Она воплощала весну, юность, расцвет и возрождение, опекала женщин, влюблённых и молодожёнов, а ещё ниспосылала фермерам щедрый урожай и укрывала посевы от вредителей, бурь и морозов, пролетая над ними в обличье белой лебедицы. Оттого на птиц никогда не охотились и не разоряли их гнёзд.

А напоминать о заступничестве небесной девы должна была её эмблема – заключённая в кольцо звезда с восемью лучами. Их концы изгибались посолонь (по часовой стрелке), олицетворяя бесконечность и цикличность Вселенной, мистическую интуицию и талантливость в эзотерических практиках. Вдобавок, каждая линия имела своё толкование – они соотносились с такими чертами характера, как доверчивость, привязанность, преданность, независимость, храбрость, надежда, мудрость и чуткость.

Чтобы всегда находиться под покровительством свыше, «Ладинец» запечатлевали на одежде, дверях и окнах домов, бытовой утвари. Однако самыми эффективными были украшения с подобным рисунком – например, если купить кулон из янтаря, где сияет этот знак, Вы сможете:

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Ладинец»Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Ладинец»

  • предчувствовать негативные инциденты, опасности, размолвки и успешно их избегать;
  • ощущать эмоции другого человека и адекватно на них реагировать;
  • избавиться от тревоги, зависти, апатии, агрессии, неврозов и депрессий;
  • делать правильный выбор в сложных ситуациях;
  • оперативно успокоиться, расслабиться, обрести контроль над собой и событиями, компенсировать рабочие стрессы;
  • встретить доброго и рассудительного партнёра и построить с ним стабильную семью;
  • улучшить своё здоровье – не страдать от ежемесячных недомоганий, нормализовать гормональный фон, быстро забеременеть, когда Вы того пожелаете, без труда выносить и родить крепкого малыша;
  • предотвратить ссоры, измены, проблемы с воспитанием детей;
  • достигнуть поставленных целей и реализоваться в любимой сфере, получая за это достойный гонорар;
  • надолго сохранить свежую прелесть, предупредить появление морщин, пигментных пятен, акне, растяжек и остальных дефектов.

«Коловрат» – значение, особенности, функции

Известно, что в мире всё сбалансировано – у каждого объекта есть его противоположность, и вместе они действуют уравновешенно и гармонично. Понимали это и наши прародители – помимо Лады они поклонялись её брату, Ладо. Как гласят предания, он разгуливал по лесам и полям, напевая или играя на дудочке. А парни и девушки, услышав весёлые мелодии, начинали осознавать свою привлекательность и старательно её подчёркивать, флиртуя и невинно обольщая. Кроме того, бог даровал финансовый достаток и зажиточность, ограждал от конфликтов, сглаза, порчи, лживых наветов и предательства, пробуждал в супругах вожделение, взаимное влечение и понимание.

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Ладинец» Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Ладинец»

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»

Талисман, посвящённый Ладо, выглядит как зеркальное отражение женского, а называется «Колядник» или «Коловрат». Символ вселяет в сердце отвагу и уверенность в себе, подсказывает оптимальное решение, наполняет владельца бодростью, энтузиазмом и предприимчивостью, отгоняет навязчивые мысли, страхи и уныние, способствует инициативности и разумной амбициозности. Он также приносит удачу в профессиональных и личных проектах – обеспечивает выгодные сделки и контракты, продвижение по карьерной лестнице, повышение заработной платы, прочные отношения с тем, кто Вам искренне нравится.

А если скомбинировать оба амулета, возникнет новый – «Огненная колесница». Этот набор традиционно вручали перед свадьбой жениху и невесте – чтобы им не грозило зло, кошмары, интриганы и проходимцы, чтобы брак был долгим, счастливым и благословлённым множеством потомков, а страсть в нём никогда не угасала.

Энергия для Вас – кому стоит купить оберег «Коловрат» и «Ладинец»?

Аксессуары, которым приписывали магическую природу, применяли с очень давних времён. Подобные браслеты, ожерелья, бусины обнаружены уже в захоронениях периода неолита – за 4 тыс. лет до н. э.! Как правило, их изготавливали из необычных, редкостных материалов – скажем, из натуральных солнечных самоцветов. Именно такое произведение предлагает Вам наш украинский бренд.

Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»Кулон-амулет из рога оленя и янтаря «Коловрат»

Матовая застывшая смола, из которой вручную вырезана рельефная фигурка, содержит полезные микроэлементы – йод, магний, селен, калий и цинк, летучие эфирные масла и кислоты. Поэтому она усиливает иммунитет, служит отличной профилактикой заболеваний щитовидной железы, лёгких, желудка и кишечника, сердечно-сосудистой и нервной системы. А завершает ажурную подвеску на вощёном шнуре обрамление из оленьего рога – стильная и оригинальная деталь.

Кому же пригодится эксклюзивный оберег «Коловрат»? Значение такого сюрприза – забота о близких, духовное совершенствование и развитие, процветание. Мужчин он наделит смелостью и самоотверженностью, дамам поможет пробудить их истинную натуру и скрытые достоинства, а ребёнка спасёт от случайных травм, недугов, опрометчивых поступков, вредных привычек и дурных компаний.

А купить «Ладинец», оберег «Коловрат» и многие иные уникальные товары Вы можете в нашем интернет-магазине «Янтарь Полесья»!

Популярные товары

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons