yantar.ua
Закрыть баннер
Янтар Полісся
+38(098)302 00 00
Перезвоните мне
UAH
  • UAH
  • USD
РУС
0

Картина с волками

Многие украшают свои дома изображениями на анималистическую тематику. Быстрые лошади или грациозные леопарды, ленивые львы или яркие тропические птицы – психологи считают, что эти произведения в какой-то мере отображают характер своих хозяев. Чем же руководствуются те, кто приобретает картины с волками?

Разные культуры по-разному переосмысливают образ волка. Чаще всего хищника отождествляют с отвагой, силой, выносливостью, мужеством. Он становился тотемом (зверем-покровителем) многих первобытных племен, как в Европе, так и в Северной Америке. Китайское учение фен-шуй ассоциирует волка со стихий огня, мужской энергии Ян, целеустремлённости и напора в достижении своей цели. Славяне считали его «псом лешего», защитником и хранителем леса. В древней Греции верили, что эти хищники сопровождают Арея – бога войны, а увидеть их перед битвой считалось хорошим предзнаменованием, обещанием победы. Ирландцы думали, что волки следят за соблюдением законов, строго карая провинившихся. В Средневековье поместить на свой герб изображение волка или волчьей головы имели только самые доблестные рыцари, отличившиеся многочисленными ратными подвигами.

Популярные товары

Эти звери моногамны, то есть образуют пары на всю жизнь, оставаясь верными своему партнёру даже после его смерти. Кроме того, между членами стаи царят тёплые, дружественные отношения – они делятся добычей с более слабыми и больными животными, щадят и защищают самок и малышей. Поэтому волк символизирует также постоянство, преданность своей семье и любимой.

Репродукции картин с изображением волка, как правило, приобретают сильные личности с развитой индивидуальностью, привыкшие следовать своим решениям. У них имеется чётко сформулированная система ценностей и принципов, которыми они поступаются с большой неохотой. Кроме того, такие персоны уверены в себе, независимы и самостоятельны – настоящие прирождённые победители! Даже если вы только хотите воспитать в себе лидерские свойства личности, картина с волком вам в этом непременно поможет!

Разумеется, эти качества свойственны руководителям – именно поэтому им можно преподнести в дар сувениры с волчьей тематикой. Они послужат превосходным комплиментом, а также укажут на сильные стороны личности начальника, его авторитет и значимость для компании.

Произведения, изображающие волка и волчицу, можно вешать в гостиной или даже в спальне. Они подчеркнут супружескую верность, силу чувств внутри пары. Волки – прекрасные родители, а значит, вы так же будете заботиться о своих детях и партнёре. Купить картину можно и в подарок холостяку – она мягко намекнёт, что ему пора создать семью.

Волки на картине Картина из янтаря Картина из янтаря с волками

Изготовленное по индивидуальному заказу изображение волка, выполненное из янтаря, станет превосходным декором для дома. В нашем интернет-магазине вы легко сможете подобрать любой размер работы. А завершенная картина порадует вас, создаст интересный интерьерный акцент, позволит продемонстрировать собственный вкус и чувство стиля.

iconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsiconsicons